Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная люстра с 5 изысканными хрустальными плафонами в виде цветов в золотом корпусе. Люстра имеет 5 плафонов с цоколем Е14 и встроенные светодиоды - 3000К, мощность - 55 Вт. Есть 3 режима: светодиоды + лампочки, только лампочки, только светодиоды. У комплекті є пульт. Невероятная серия люстра с изысканными хрустальными плафонами в виде цветов представлена в двух цветах корпуса: хром (5 плафонов) и золото (5 и 8 плафонов). Также эта серия включает бра.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 55 w |
| Розмір стельової основи | 6х10 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 7 765 ₴










