Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с светодиодным серебряным корпусом и 3 белыми плафонами, диаметр - 60 см. Люстра имеет 3 плафона с цоколем Е14 и встроенные светодиоды - 4000К, мощность - 22 Вт. Есть 3 режима: светодиоды + лампочки, только лампочки, только светодиоды. У комплекті є пульт. Невероятная серия люстра с белыми плафонами и встроенными светодиодами представлена в двух цветах корпуса: хром (3 и 8 плафонов) и золото (3, 5 и 8 плафонов). Также эта серия включает бра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 22 w |
| Розмір плафона | 12х12 см |
| Розмір стельової основи | 6х10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 86517 CH |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 5 065 ₴








