Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с светодиодным золотым корпусом и 3 двойными плафонами, диаметр - 50 см. Люстра имеет 3 плафона с цоколем E27 и встроенные светодиоды - 3000К, мощность - 25 Вт. Есть 3 режима: светодиоды + лампочки, только лампочки, только светодиоды. У комплекті є пульт. Невероятная серия люстра с двойными плафонами и встроенными светодиодами представлена в комплектациях: 1, 3, 5 и 8 плафонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 25 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12х15 см |
| Розмір стельової основи | 13х4 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | 81181 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 225 ₴








