Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с светодиодным золотым корпусом и 5 белыми плафонами, диаметр - 65 см. Люстра имеет 5 плафонов с цоколем E14 и встроенные светодиоды - 3000К, мощность - 46 Вт. Есть 3 режима: светодиоды + лампочки, только лампочки, только светодиоды. У комплекті є пульт. Невероятная серия люстра с белыми плафонами и встроенными светодиодами представлена в комплектациях: 1, 3, 5 и 8 плафонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 46 w |
| Розмір плафона | 14х13 см |
| Розмір стельової основи | 10х6 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | 86607 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 6 335 ₴








