Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное бра в металлическом корпусе цвета хром с выключателем. Бра имеет встроенные светодиоды - нейтральный свет, мощность - 11 Вт. Длина бра - 30 см, ширина - 17 см, отступ от стены - 20 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 735 ₴








