Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель бра выполнена в металлическом корпусе цвета хром с элементами прозрачного хрусталя и белым тканевым абажуром. Длина бра - 30 см, ширина - 19 см, отступ от стены - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 30 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15х19 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Серия | S 609 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 785 ₴








