Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная плафонная люстра в металлическом корпусе цвета хром с декором белой экокожи на рожках и прозрачными хрустальными вст авками на корпусе. Плафоны идут с цоколем Е27 (3 лампы). Плафоны люстры имеют двойное стекло, их размер – 12х11 см. Общий диаметр люстры – 40 см. Крепится данная модель люстры на крючок и имеет регулировку высоты от 55 до 85 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір плафона | 11х12 см |
| Розмір стельової основи | 12х6 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 4 775 ₴








