Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные светильники с поворотным механизмом в двух цветах: белый и черный с золотистой фурнитурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 22 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 28 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 22х6 см |
| Серия | J 063 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 2 065 ₴




