Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в бронзовом корпусе с 6-мя белыми плафонами. Диаметр люстры - 65 см, высота - 45 см. Невероятная серия люстра с белыми плафонами в бронзовом корпусе представлена в 3-х комплектациях: 3, 6 и 8 плафонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Серия | 91063 AB+WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 2 925 ₴





