Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в золотом металлическом корпусе выполнен во флористичных мотивах. Стеклянный матовый плафон светильника украшен цветочным узором. Диаметр плафона - 12 см. Общая высота светильника - 32 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Напівпрозорий з візерунком |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 445 ₴







