Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в хромированном металлическом корпусе оснащена тремя графитовыми плафонами, каждый размером 13х13 см. Плафоны изготовлены из стекла, имеют круглую форму и вмятины, которые придают люстре современный и стильный вид. Элегантными акцентами на данной модели являются фурнитура из прозрачных камней. Высота люстры составляет 26 см, а диаметр – 45 см. Данная серия люстр представлена в 2-х цветах корпуса (хром+графитовое стекло и золотой+ятарный стекло) и в 3-х комплектациях: на 1, 2 и 3 плафона. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | 2299 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 245 ₴





