Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в хромированном металлическом корпусе оснащена двумя графитовыми плафонами, каждый размером 13х13 см. Плафоны изготовлены из стекла, имеют круглую форму и вмятины, которые придают люстре современный и стильный вид. Элегантными акцентами на данной модели являются фурнитура из прозрачных камней. Высота люстры составляет 26 см, длина – 50 см, ширина – 15 см. Данная серия люстр представлена в 2-х цветах корпуса (хром +графитовое стекло и золотой+ятарный стекло) и в 3-х комплектациях: на 1, 2 и 3 плафона. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | 2299 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 845 ₴





