Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в золотом металлическом корпусе, оснащенный янтарным плафоном, размером 13х13 см. Плафон изготовлен из стекла, имеет круглую форму и вмятин, которые придают ему современный и стильный вид. Элегантными акцентами на данной модели являются фурнитура из прозрачных камней. Высота светильника составляет 26 см, диаметр – 13 см. Данная серия люстр представлена в 2-х цветах корпуса (хром+графитовое стекло и золотой+ятарный стекло) и в 3-х комплектациях: на 1, 2 и 3 плафона. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 13х3 см |
| Серия | 2299 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 455 ₴






