Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель выделяется своими изящными двойными плафонами: внешний - прозрачный с декором линии-волны и внутренний - матовый. Корпус выполнен из металла и гармонично дополнен хромированной фурнитурой. Данная модель люстры представлена в двух цветах корпуса (белый и черный) и в двух комплектациях – на 2 и 4 плафона.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 34 см |
| Розмір плафона | 15х11 см |
| Розмір стельової основи | 34х9х2 см |
| Серия | 126/2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 945 ₴





