Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия потолочных люстр в золотом корпусе с плафонами с узором представлена на 1, 2, 3 или 5 ламп.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Цвет плафона | Напівпрозорий з візерунком |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | 8140 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для коридору |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 445 ₴






