Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в металлическом корпусе цвета хром на 6 белых плафонов (размер плафона 14х8 см) Высота люстры - 15 см, диаметр - 55 см. Эта люстра будет отличным выблом для комнат с невысоким потолком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір плафона | 14х8 см |
| Розмір стельової основи | 20х6 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 955 ₴








