Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра с открытыми двойными плафонами (прозрачный+матовый) в черном металлическом корпусе с хромовой фурнитурой. Модель доступна на 2, 3, 4, 5 плафонов и бра с одним плафоном.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір плафона | 12х14 см |
| Розмір стельової основи | 14х14х2 см |
| Серия | 51098 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 365 ₴






