Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус люстры – металл черного цвета с фурнитурой сатин. Данная модель люстры представлена в двух размерах – на 3 и 5 плафонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 25 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | 51925 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 005 ₴







