Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель выделяется своими изящными двойными плафонами: внешний - прозрачный с декором линии-волны и внутренний - матовый. Корпус метал белого или черного цвета с фурнитурой хром. Данная модель люстры представлена в размерах - на 1, 2 и 4 плафона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15х11 см |
| Розмір стельової основи | 12х12х2,5 см |
| Серия | 126/2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 675 ₴







