Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус светильника выполнен из металла черного цвета в сочетании с прозрачным стеклянным плафоном. Высота светильника регулируется от 50 до 200 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 30х15 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | AA 359 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 185 ₴









