Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с графитовым плафоном ELLIPSE – это отличное дополнение световой композиции как домашнего так и ресторанного интерера. Корпус светильника выполнен из металла цвета хром в сочетании с графитовым стеклянным плафоном. Высота светильника регулируется от 17 до 170 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 17 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 28х13 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Розмір упаковки | 30х30х18 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 535 ₴










