Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная подвесная люстра с уникальным круглым корпусом и подвесами в виде цепочки. Люстра выполнена из высококачественного алюминия золотого цвета. Есть возможность регулировать высоту люстры от 75 до 180 см (с цепочками). Висота корпуса 45 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 75 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Розмір упаковки | 60х60х40 см |
| Серия | Md 6011 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11 377,20 ₴










