Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органические и естественные формы, перевобрасавшие свой визуальный учет из древней китайской культуры изготовления бумажных журавликов origami. Серия представлена из белой птицы в виде бра, подвесного светильника и люстры на 8 птиц. Акриловый корпус птички излучает мягкий теплый свет и передает таинственную красоту природы. Данная модель люстры имеет диаметр 60 см и регулировку высоты от 85 до 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Акрил |
| Минимальная высота | 85 см |
| Мощность, Вт | 31 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 87х73х21 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | AS 145 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 22 685 ₴










