Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в корпусе металл хромового цвета на 11 матовых миниатюрных плафонов. Модель состоит из потолочного крепления диаметром 44 см, на котором размещены на дополнительных стойках 11 стеклянных матовых плафонов Рекомендуем на площадь до 25 м Кв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 11 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 46х46х40 см |
| Серия | AS 122 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 6 305 ₴






