Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник из натурального розового пира - элегантная модель бра, что отлично дополнит интерер как спальни так и залы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Высота | 27 см |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет плафона | Розовый |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 28х28х15 см |
| Серия | AS 136 PK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 415 ₴






