Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный линейный бра в стиле Постмодерн. Корпус выполнен из металла цвета латунь. Особенностью данной модели являются прозрачные плафон с сахарным напылением и декоративные шарики. Висота бра - 53 см, ширина - 15 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.15 |
| Відступ від стіни | 27 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | прозорий з напиленням |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 42х26х20 см |
| Серия | BM 48 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 4 565 ₴









