Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра Calypso в корпусе латунь с стеклянными плафонами с "сахарным" напылением. Модель представлена в двух вариантах: на 6 и 8 плафонов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | прозорий з напиленням |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Серия | BM 48 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 14 285 ₴








