Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный настенный светильник-бра с регулирующим механизмом в черном металлическом корпусе. Особенность: может служить как настенный светильник-бра, так и потолочный. Размер спота-плафона - 12х6 см. Максимальный отступ от стены 20 см. Цоколь E27 на 1 лампу (вмещается 6 Вт).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12х6 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Серия | C 8464 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 795 ₴









