Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра в корпусе металл цвета латунь с прозрачными плафонами, внутри которых встроены светодиоды Люстра доступна на 9, 12 или 15 плафонов Мощность люстры: 9 плафонов - 18 Вт 12 плафонов - 24 Вт 15 плафонов - 30 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 24 w |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 65х51х45 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | K 26 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 5 325 ₴





