Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра для интерьеров в современном стиле Loft. Корпус размером 40 см. Плафоны 3 шт - янтарное или графитовое стекло размером 15х10 см. Высота люстры регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 41х41х25 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 335 ₴










