Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра для интерьеров в современном стиле Loft. Корпус размером 45х45 см. Плафоны 3 шт - янтарное или графитовое стекло, размером 13х10 см. Высота люстры регулируется.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Розмір упаковки | 41х41х43 см |
| Серия | 160/3 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 2 407,50 ₴








