Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра для интерьеров в современном стиле Loft. Корпус размером 45х45 см. Плафоны 4 шт - янтарное стекло размером 15х10 см. Высота люстры регулируется.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Білий з позолотою |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 47х44х44 см |
| Серия | 12575 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 2 145 ₴








