Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра с белыми натуральными перьями в золотом металлическом корпусе на 3 лампочки. Высота люстры регулируется, минимальная высота до 60 см, а максимальная - 90 см. Диаметр абажура из натурального перьев - 50 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 55х55х44 см |
| Серия | AS 136 WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 5 985 ₴










