Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в черном металлическом корпусе с фурнитурой в цвете латунь. Невероятный вид светильника придает двойной плафон, диаметром 13 см. В комплекте к светильнику идет крепление на один плафон, также можно размещать несколько светильников на одном потолочном креплении (на 2,3 светильника). Длина корпуса 26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 26 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | Zl 1341 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 877,50 ₴










