Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в белом корпусе с плафоном янтарь или графит
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 17 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | 11870 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 595 ₴






