Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвес-бабочка Divinare Letizia это изысканный источник дополнительного освещения в интерьере. Высота регулируется благодаря кабелю. Общий размер корпуса светильника 20х17 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 9х4 см |
| Світлова температура | 3500К |
| Серия | CA 02 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 3 165 ₴










