Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра с открытыми графитовыми плафонами в хромовом металлическом корпусе. Модель доступна на 6 и 8 плафонов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 17х9 см |
| Серия | S 1797 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 3 435 ₴








