Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная или потолочная люстра в форме полумесяца, на котором размещено 3 белых матовых плафона Лампочки в комплекте 3Вт 4000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 33 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір упаковки | 34х34х22 см |
| Серия | A 910/3 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 3 305 ₴







