Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная модель люстры в современном стиле в корпусе белого цвета с плафонами в цвете графит, сразу привлечет внимание. Благодаря подвижному механизму на корпусе можно менять положение рожков. Модель представлена в двух вариантах комплектации: на 6 и 8 плафонов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | K 166 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 375 ₴





