Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра с стеклянными круглыми плафонами. Благодаря качественному графитовому плафону свет рассеивается равномерно и имеет приятный вид. Диаметр люстры 70 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 9.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 75х30х39 см |
| Серия | 91069 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 795 ₴






