Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус люстры - металл черного цвета. Данная модель люстры представлена в двух размерах – на 2 и 3 графитовых плафона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | 11585 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для коридору |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 295 ₴








