Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес для интерьеров в современном стиле Loft. Корпус диаметром 20 см Рекомендуем подвес для создания дополнительных источников оснастки просторных комнат, или локальных зон. Модель есть в двух цветах корпуса - латунь или черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 33 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Розмір упаковки | 22х22х30 см |
| Серия | YG 91/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 805 ₴









