Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес дизайнерский в латунном металлическом корпусе в сочетании с прозрачным стеклом. Висота корпуса 30 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 157 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Розмір упаковки | 34х26х18 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 385 ₴






