Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес в металлическом хромовом корпусе с белым плафоном (диаметр плафона 12 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 12 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | 0286 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 675 ₴







