Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный настольный светильник в белом корпусе с разовым перьями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Высота | 50 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір плафона | 20х30 см |
| Розмір упаковки | 34х34х40 см |
| Серия | AS 136 PK |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 925 ₴






