Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес дизайнерский в черном металлическом корпусе в сочетании с латунными вставками. Регулируется благодаря дополнительным стойкам 40 см / 30 см / 20 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 147 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Розмір упаковки | 43х26х21 см |
| Серия | MJ 88 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 3 293,75 ₴







