Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра-планка в черном металлическом корпусе с спотами в цвете латунь. Данная модель люстры представлена на 6 спот-плафонов с цоколем GU10. Длина дюстры - 100 см. Размер планки-основы - 45х5х4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.1 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 28 см |
| Розмір плафона | 15х6 см |
| Розмір упаковки | 105х33х11 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 8 515 ₴







