Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра спутник с золотистыми лучами создана чтобы быть элементом освещения и изысканного декора. Идеальный вариант для тех, кто любит необычные решения в интерьерах. Диаметр люстры 57 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 6 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 38х30х34 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 11 345 ₴









