Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник с объемным плафоном цвета графит с эффектом мокрого стекла. Диаметр корпуса 40 см, высота 20 см. Высота люстры регулируется за счет кабеля.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 6 075 ₴






