Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная трилогия из уникального, двойного плафона, разместилась на латунной металлоконструкции из трех линейных палочек. Внешнее стекло прозрачное, внутри «сахарный» плафон изготовлен по специальной технологии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.75 |
| Высота | 75 см |
| Відступ від стіни | 27 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 69х23х23 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 4 445 ₴








